Форум от своих другим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум от своих другим » Городские новости » На смерть священника


На смерть священника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу - накипело...
Как вы знаете, я работаю корреспондентом.
Довелось побывать на месте одного преступления... Строго говоря - не совсем месте преступления, но об этом позже. Не буду даже особо вдаваться в подробности - только впечатления. И если коротко, то это ЗВЕРСТВО. Назвать убийство священника иначе, а особенно при таких обстоятельствах, просто невозможно.
В общем, около 9 вечера я оказался на пустыре на окраине Риги. Как обычно кроме меня там уже были и толпа полиции, и журналистов. Труп был уже увезён в морг, но я почти рад, что я его не застал. По словам очевидцев, священнику было нанесено более десятка глубоких рваных ран, похожих на следы от когтей огромного животного. Многие кости переломаны, чуть ли не перемолоты. Тело совсем немногим отличалось от эдакой кошмарной отбивной. То, что убитый был священником, определили по остаткам одежды. Говорят, опознание личности будет затруднено, да и не удивительно. Как утверждают криминалисты, труп был привезён на этот пустырь после того, как наступила смерть. Еще бы - даже я это понял, крови на месте было слишком мало... учитывая повреждения, конечно...
Но последней каплей стало то, что моё начальство сегодня с утра получило какие-то указания свыше, и походу, моя статья никуда не попадёт. Видать, государство не хочет пугать своих граждан в предверии зимних праздников, так как это уже не первый случай такого убийства в нашем городе!!... Я понимаю ход их мыслей, но... Молчать в тряпочку?!

ПС. Эх... Надеюсь не потеряю работу из-за своей несдержанности.. Но пост этот тереть не буду. Хоть иногда оглядывайтесь через плечо и вы.

Отредактировано Ilya (2007-12-06 04:53:39)

2

O_o Afigetj!  :O

3

Что за ...! Не может быть!  :O   :fie:


Вы здесь » Форум от своих другим » Городские новости » На смерть священника